Главная Купить квартиру в Перми и Пермском крае 2к квартира 51 м² в Ньютон, 4 секция (17 этажей)

Купить 2к квартиру 51 м² в Ньютон, 4 секция (17 этажей)

ID 1522963
Цена
10 382 971 ₽
Ставка
203 588 ₽ / м²
Площадь
51 м²
Этаж
12 из 17
застройщик
UDS
г Пермь, ул Боровая, д 21 На карте
Описание
Функциональные квартиры от UDS в 17 этажном доме класса комфорт+.

В 4 секции представлены квартиры различных форматов от компактных студий в 33,68м2 до просторных 4-комнатных квартир с 3 спальнями и кухней-гостиной, площадью 86,98м2.

Комфортные условия покупки
• ипотека от ведущих банков
• рассрочка от застройщика
• квартирообмен
• специальные предложения

Квартал "Ньютон" занимает 1 место в Перми по потребительским свойствам по данным портала ЕРЗ на 2022 год.
Расположение
г Пермь, ул Боровая, д 21
жилая площадь м²
24.19
площадь кухни м²
6.34
площадь комнат м²
12.47, 11.72
Высота потолков
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 342 259-98-40